Дочь стесняется ходить в школьный туалет,что делать?

Моя 10-летняя дочь стесняется ходить в школьный туалет, говорит, не может справляться в кабине без дверей, да и мальчики иногда через окна подглядывают. От того, что удерживает мочу и кал, живот болит, иногда запоры возникают, да такие, что без клизмы не справиться. Что делать?

ПсихологияШкола+2
Анонимный вопрос
Студентка психологического факультета.   · 16 мая 2021

В принципе, вашу дочь можно понять. Кабины без дверей... Что за средний век вообще? Ещё и окна в туалете.. Посоветуйте дочери отпрашиваться на уроках, когда там никого нет. Ну и можно сходить к психологу, возможно, чем то поможет.