Додж-гранд караван 2008 год какую жидкость заливают в гидроусилитель руля?

АвтомобилиАвторемонтАвтосервис
Игорь К.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Библиотекарь, дачник, кошатник  · 18 июн 2019

Это серьезно, от исправности ГУР зависит ваша безопасность, поэтому заливайте только жидкости, рекомендованные производителем. Кроме того, если постоянно использовать масло, неподходящее по составу, то со временем велика вероятность полного выхода из строя гидроусилителя. Информация обычно указывается на расширительном бачке или крышке. Если технической документации на машину нет под рукой, позвоните в авторизованный центр и уточните.