Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Догадываются ли женщины что их мужья изменяют им

ПсихологияОтношенияСекс
Apple Juse
  · 3,9 K
Творческая, коммуникабельная личность разочарованная человеческими ошибками.  · 24 окт 2016

Простые факторы как правило выдают бабника... 

  1. Отсутствие дома вовремя, т.е. тогда, когда он обычно приходит. Нет, я не говорю про единичные случаи, я про частую задержку типа у друзей.

  2. Враньё. Врёт, что ходил, например, с  другом в бар. Звонишь его другу, а его друг, допустим, вообще спит и не знает, где он территориально находится.

  3. Не хочет с вами пересекаться и разговаривать. Я бы это поставила самым первым пунктом, но отсутствие дома вовремя и враньё - первые признаки. Если вы услышали "отвали, я не хочу разговаривать; я устал, мне не до разговоров; что ты меня доканываешь вопросами!?" - пора насторожиться. 

Желаю всем девушкам верных парней и крепкой  любви.

Женщины всегда догадываются, что что-то не так. На то и женская интуиция есть (и весьма хорошо развита). Да и шила в мешке не утаишь, все равно все тайное станет явным. Вопрос времени и обстоятельств. Другое дело - захочет ли женщина делать из этого скандал или же промолчит, потому что у нее с мужем общие дети и их надо растить. Люди, когда живут вместе, становятся друг... Читать далее