Долг по кредиту. Судебный приказ. Взыскание

Имеется долг по кредиту банк Тинькофф
В апреле пришёл приказ о списании денежных средств, вчера списали все под частую. Можно ли что-то вернуть? Куда обращаться и что писать?
ЮриспруденцияФинансыБесплатный юрист
Анонимный вопрос
Основатель сети юридических центров Help Me  · 16 июн 2023  · helpmecentr.ru
Добрый день!
Удержать могут не более 50% от вашего дохода. Рекомендую вам взять расширенную выписку по счету, посмотреть кто удержал все 100% суммы и обратиться к ним.
Если 50% удержали в счет приставов (по исполнительному производству), а 50% банк, то нужно обращаться в банк.