Долгая боль в области сердца. Скорее всего неврологическая. Есть ли способ остановить колющую боль?

МедицинаНеобходима консультация врача
Ватлер
Меня зовут по-русски ЗОЯ,от рождения ЗБУДА. мне неполные77 лет.Пенсионерка,образование выс...  · 11 дек 2021
Если вы верующая -тогда поможет молитва :БОЖЕ,ПРОСТИ В МОЕЙ ДУШЕ ОБИДЫ РОДИТЕЛЕЙ НА БЛИЗКИХ В БУДУЩЕМ! Читать столько раз по вашему коду -(сумма чисел-число рождения+число месяца +число года-однозначные числа,получится двухзначное число-это и будет ваш код на Земле).Читать за один раз , Число раз,именно по коду -не меньше,иначе молитва не дойдет до БОГА,больше можно.Может быть ухудшение:это начнет выходить грех-грязь из души.Читать продолжать не боясь.Успехов !