Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Долго ли россияне будут терпеть сегодняшнюю власть?

ОбществоПолитологияПолитика
Дмитрий Игнатов
  · 548

Кто сказал что власть надо терпеть с властью надо жить помогать ей и вместе добиваться успехов в стране и за ее приделами. Люди во власти это не боги и у них могут быть просчеты и ошибки. Есть какая то хорошая идея покажи ее внедри на благо народа. Сидя на диване дома и поливать грязью власть за то что пиво не холодное а теплое много вас таких мудрецов развелось.

1 эксперт согласен
Пенсионер. В прошлом тренер по боевым единоборствам. Увлекаюсь наукой, психологией...  · 17 мар 2021
А чем власть не угодила россиянам? Продукты в магазинах есть. Инструменты, приспособы, средства производства, транспорт - есть и всё это можно купить! Можно работать "на дядю" , можно на себя - любимого. Можно иметь много квартир, частных домов для постоянного или сезонного проживания. Можно иметь яхту или квартиру в Болгарии или в Турции или в Майами. Таким образом... Читать далее
1 эксперт согласен

Почему вас не минусуют? Почему у меня талант бесить большевиков и либерастов?

Родился в СССР. Образование техническое и юридическое. Центрист, в меру консервативен...  · 17 мар 2021

А почему они не должен её терпеть?

И задайтесь вопросом, а сколько они будут терпеть следующую?

Романовы правили больше 300 лет, советская власть не продержалась и 75, теперь вот нынешней власти едва ли исполнилось за 30, а Вы уже мечтаете её свалить. Сколько продержится следующая? 15, 10, 5 лет или 3 года?

1 эксперт согласен
Пенсионерка.Взгляды разносторонние.  · 17 мар 2021

Какой вопрос,таков ответ?
На дворе наступило утро сегодняшнего дня.Его утренний рассвет заглянул в мое окно,нежно потянувшись и размяшись в постели,я открыла глаза,улыбнулась первым лучикам,....
День начался,день удался:терпенье и труд,все перетрут!

Пенсионерка.Взгляды разносторонние.  · 16 мар 2021
Сегодняшняя власть возмущает народ только тем,что люди разделены и раздроблены на классы:супербогатый,богатый,зажиточный,пенсионер он же нищеброд в какой-то степени,безработный,гасторбайтер,вахтовик -дома не бывающий,значит и семьи как таковой нет,села опустели,совхозов,как и колхозов нет остались населенные пункты,заводы на переферии не строятся-рушатся старые,а... Читать далее

Ну лопнет , Ваши действия ?

Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их взгляды на существующее бытие.  · 17 мар 2021
Вопрос провокационный. Автор его прекрасно знает ответ. Как - то, в далекие наши славные советские времена, в бытность знаменитого В. В. Тихонова, вроде бы в журнале "Крокодил" была занятная картинка. На хоккейном поле в драке за шайбу "куча - мала". Столкнулись и в усмерть бьются две хоккейные команды. Свалка, куча – мала, головы и руки, клюшки. А за хоккейными... Читать далее
Вам уже три раза ответили на этот вопрос. А вы зачем-то продолжаете вопрошать. Я уже догадываюсь, что будет и пятый, и десятый. Что с вами происходит? И каждый раз вам будут отвечать. Путинизм надолго. Даже если Путин отдаст власть премьеру, всё равно, эта система будет стоять весь 21 век. Госкапитализм. В нём заинтересованы элиты и бизнес, богатые и трудяги, военные... Читать далее
Анонимный ответ16 марта 2021

Я боюсь, что очень долго. Возможно целые поколения. И даже если придёт значительное кол-во людей на демонстрации (санкционированные), это ничего не изменит... У нас очень печальная ситуация...

Простой работяга гнул горбушку на господ на стройке15 лет и остался без копья!!!  · 17 мар 2021

На этот вопрос нет должного ответа всё будет зависеть только от самих людей если дальше хотим жить в нищете и прозибание тогда всё уже кончено для нас а так нужно давно было выгнать поганцев воров туниядцев жуликов и проходимцев в зашей

1 эксперт не согласен

Отвечать на серьёзные вопросы с такими жуткими орфографическими ошибками - неуважение к экспертному сообществу