Долго ли устанавливать МДФ панели и как их можно заказать?

Внутреннюю сторону двери испортили во время переезда из-за слишком узких проёмов. Дверь менять не хочу, прочитала, что можно просто сменить накладку. Правда ли это?

Входная дверь
Ирина L.
Устанавливаю входные двери, доборы, реставрирую старые двери  · 15 янв 2019

Процесс заказа декоративных накладок точно такой же, как и самой входной двери. Вы выбираете самый приемлемый по цене и внешнему виду вариант и делаете заказ, далее менеджер отправляет к вам замерщика с полным каталогом моделей МДФ накладок, где вы выбираете сами накладки и фурнитуру к ним.

Установка занимает до 4 часов, в зависимости от сложности. Если замки менять не требуется, то монтаж и демонтаж в сумме займут около двух - двух с половиной часов.

Примеры панелей можете посмотреть на нашем сайте https://rus-panel.ru

спасибо, я подумаю