Долго общался с девушкой, потом перестали общаться без причинно.Но она мне до сих пор нравится. Как возродить общение ?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Никто и звать меня никак  · 19 июл 2017

Такое часто бывает. По своему опыту скажу, что попытки вернуть общение редко оканчиваются успехом, но это в основном касается новых знакомств - скорее всего просто не смог заинтересовать, а о значении первого впечатления говорить не приходится. Банально, но советую тебе просто написать ей первым, если вы действительно долго общались. Но если и в этот раз не пойдёт, то просто забить. Главное не зацикливайся, на одной девушке свет клином не сошёлся. :) Удачи.)

Всё. Я зациклился на одной. Не знаю что делать (

Вообще редко с кем общаюсь поэтому трудно заводить новые знакомства.