Должен ли мужчина дарить девушке цветы на первом свидании? Если у него денег только на хлеб и картошку, которые ему дала его жена?

ОтношенияОтношения половПервое свидание
Россиянин
Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё. studiofloristic.r...  · 9 апр 2023  · studiofloristic.ru
Если у мужчины нет возможности купить цветы из-за финансовых проблем, то можно обойтись без них и вместо этого показать внимание и заботу другим способом. Можно, например, приготовить что-то вкусное для ужина, подарить небольшой подарок, написать приятное письмо или просто показать внимание и интерес к девушке.

В любом случае, самое важное на первом свидании - быть вежливым, уважительным и искренним в своих намерениях.