Должен ли мужчина, приглашая на танец женщину в ресторане, спросить разрешения у сопровождающего ее мужчины?

Это пережиток, правило приличия?
ОбществоЭтикетТанцы
Адвокат потерпевшего по уголовному делу Погосян Аркадий
Люблю физику, мистику, психологию. Мечтаю побывать в Чили, Антарктиде и кругосветке. 40...  · 26 авг 2022
Это вежливость. Очень жаль , что многие из молодежи уже и не знают, что это такое. Приглашая чужую женщину вы, по сути, вмешиваетесь в чужие отношения.  А на это согласие требуется.