Должен ли платить НДФЛ несовершеннолетний? Если да, то сколько процентов?

НалогиНдфлНалогообложение в рф
Vvaka
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 26 янв 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! НДФЛ с какого дохода? Если НДФЛ с продажи недвижимого имущества, то ставка составляет 13 %. За несовершеннолетних детей НДФЛ с продажи имущества уплачивают законные представители (родители, опекуны).

Налог на доходы с зарлпаты.

gggggg

НДФЛ 13 % с зарплаты для всех физических лиц.