Должна ли быть на компьютере установлена программа unzip32.dll? а если её нет то как её установить?

Юлия О.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне не чужды...  · 22 окт 2018

Это конечно не сама программа, а компонент в виде dll файла, если компьютер ругается на отсутствие данного файла, то можете его скачать из интернета и скопировать в папку system32 на компьютере