Должен ли греться мотор-колесо на Kugoo m2 новом? Аж не дотронуться.

МотоциклыЭлектросамокатыПроблемы с мотором
Анонимный вопрос
Гироскутеры и электросамокаты в Калуге. Продажа и сервисный центр.  · 21 авг 2020  · kaluga.gyro-store.com
валерий л.

Добрый день, колесо должно греться но не сильно, если сильно греется возможно межвитковое замыкание. Как всю технику надо смотреть и диагностировать

Возможно надо увеличить давление в заднем колесе до 3.5атм