Должны ли мужчины добиваться власти любой ценой?

ПсихологияОтношения половМужчины и женщины
высшее техническое, АН СССР  · 10 апр 2021

Ответ очень простой- практически не бывает ничего, что стоит добиваться ЛЮБОЙ ценой. Собственно кроме защиты своей жизни и жизни родных- ничего и нету такого ценного.

А уж "власть" это вообще непонятная идея, зачем она вообще нужна?

Если речь о волшебной абсолютной власти, то она недостижима. Если власть это "сотрудничество Главаря банды с его свитой", то обычно это дерьмо в стиле Гитлера и Сталина, зачем оно?

А если власть в современном смысле слова, т.е. Гос Служба с должностью и временными ограниченными полномочиями, то есть и получше места для заработка, и даже свой собственный бизнес без наемников и без власти будет поинтереснее во многих случаях ))

Остается игровой вариант власти, ну типа Брутальный мужчина харизматично властвует над женщинами в постели )) Дык у него вообще тогда одна задача -ублажить женщину чтобы она еще раз пришла и дала ему власть над собой, ведь это дело добровольное в наше время, рабство то отменили ))

Так что никто никому ничего не должен, пора бы знать азы дискуссий, товарищ автор.