Должны ли российские либералы призвать Путина навести порядок в Украине, если там возьмут власть настоящие бандеровцы-националисты?

ПолитологияПолитика+4
Denis Poleshkin
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 1 февр 2018

Нет, не должны.

Политический строй каждой страны это полностью выбор жителей данной страны. До тех пор, пока Украина не нарушает мирных договоров и дискриминирует определенные группы населения, не у одной страны нет права вмешиваться в их дела.

Наверно все-таки «НЕ дискриминирует»?