Должны ли учителя-логопеды проходить повышение квалификации каждые три года? Почему?

ОбразованиеЛогопедияЛогопеды
Александра Евстратова
Наша организация занимается разведочным бурением, установкой систем подачи воды...  · 17 дек 2021
Учителя-логопеды должны проходить повышение квалификации каждые три года, как и любые учителя. Это вынуждает любого педагога не стоять на месте. Мир ИТ сейчас меняется очень быстро, методика постоянно развивается и нельзя оставаться на одном и том же уровне.
Миофункциональная коррекция. Восстанавливаю базовые функции: жевание, дыхание, глотание...  · 10 янв 2022  · logopedvsem.ru
Конечно необходимо, наука не стоит на месте, логопедия в том числе. Появляются различные новые, современные методы коррекции.Тех знаний, что были получены в университете ,их обычно всегда недостаточно. К тому же логопеду чтобы хорошо проводить диагностику и разбираться в своей специальности необходимы знания в различных смежных науках.