Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Домовой домовой домовой домовой как поймать?

Домовой
Ромашка
  · 16,3 K
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационными...  · 2 дек 2018

Надо найти теплое, сухое, темное, укромное место (например в кладовке у батареи сверху. Положить туда валенок, в него поставить кружку парного молока с краюхой черного хлеба. Когда домовой выпьет молоко (проверить можно утром), то в следующий раз надо добавить в молоко макового настоя. Если повезет, то на утро Хозяин будет как миленький там лежать. Но это не лепрекон, он может рассердиться. Так что лучше не ловить его. Если подкармливать, он и так исполняет желания по дому и вообще.

Я обожаю котиков. И люблю мистику, а ещё увлекаюсь домовыми. И конечно как никто другой...  · 1 февр 2022
> Если вы хотите вызвать домового просто так, то лучше не надо, он может разозлиться на вас, или даже уйти в другую квартиру. Если вы хотите увидеть домового пройдите ночью на кухню, сядьте на пол, и скажите: ( Домовой - Хозяин батюшка покажись ты мне, есть вопросы у меня, дай ответ ты мне.) Если же вы просто так вызовите домового без особой причины: то повторяюсь, он... Читать далее