Домовой домовой домовой домовой как поймать?

Домовой
Ромашка
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационными...  · 2 дек 2018

Надо найти теплое, сухое, темное, укромное место (например в кладовке у батареи сверху. Положить туда валенок, в него поставить кружку парного молока с краюхой черного хлеба. Когда домовой выпьет молоко (проверить можно утром), то в следующий раз надо добавить в молоко макового настоя. Если повезет, то на утро Хозяин будет как миленький там лежать. Но это не лепрекон, он может рассердиться. Так что лучше не ловить его. Если подкармливать, он и так исполняет желания по дому и вообще.