Дополнение к предыдущему вопросу: Какие последствия будут в случае победы Путина на выборах?

ПолитологияПолитика
Павел Кузнецов
Студент, алкоголик, демагог  · 14 янв 2018

Последствия будут зависеть от действий ВВП, но давайте для начала разберём те, которые не зависят:

1) Отток капитала

2) Единая Россия объединиться( поглотит) Справедливую Россию.

3) Увеличится количество людей, которые уедут из страны. Люди в основном умные, образованные или богатые

4) Негласное осуждение международного сообщества

5) Возможно, новые санкции

6) Закрепление экстрактивных институтов в стране

7) Отставание Российской экономики от Мировой

Что зависит от ВВП и его политики в ближайшие сроки его правления:

8) Реформирование страны или (скорее всего) отсутствие этих реформ

9) Снижение коррупционной составляющей во власти или (скорей всего) усиление этой состовляющей