Допустим, началась война России с НАТО. Так что же будет, если Россия её проиграет? Какие территории могут отойти странам NATO и кто ими будет владеть?

РоссияВойна+2
spv
История, литература, книги, философия, менеджмент  · 18 февр 2019

Такое ощущение, что многие считают жителей запада или даже нас идиотами? С какого перепугу кто-то пойдёт войной на вооруженную ядерным арсеналом страну? У штатов например под боком Канада, если они её аннексируют, в мире чуток поворчат, да и успокоятся. А это площадь и ресурсы почти как у России. Так почему же они этого не делают, а якобы мечтают получить бомбы на свою территорию? Мечтаете о войнушках? Ну почитайте о второй мировой, например Василя Быкова, сразу пропадёт такой интерес.

Наказывать необходимо за пороженченские мысли

..... А это площадь и ресурсы почти как у России.....у вас по географии двойка чтоль?Ну тогда гляньте карту.А про ресурсы вообще молчите,раз не ведаете,даже инфой из открытых источников.

Максим, Ты сперва писать научись грамотей, очки одевай, когда надумал что то написать,даже подсказки местного ,,орфо-редактора,,не видишь.А слова ,,школоло,, используют те, кто сами по уму не отличаются от школьника.И ещё умник,тебя в проекте не было,когда я школу окончил.

Территория моей квартиры отойдёт сразу. Им даже воевать не надо. Достаточно выкупить мою ипотеку под 12 % от нашего сбербанка своими меньшими процентами.

Господин эксперт Коноплёв, а вы чистой воды провокатор и нацист, скинхед беспошадный и безжалостные, не надо пугать УКРАИНУ, ни хрена вы с ней не сделайте и вы ещё будете завидовать процветанию и величию как УКРАИНЫ так и ГРУЗИИ, потому что там любовь, там дружба, там доброта а вы в своей злости и ненависти ко всем и даже (о боже) к друг-другу, просто захлебнётесь, НАТО на хрен не нужна россия вы сами себя уничтожите , честно и без иронии скажу, молю бога что бы этого не произошло, но, с такой властью, другого итога не вижу, в этом вы сами убедитесь после ,,обнуление,,

Александре манчха, ))) но вас, адекватно и светло мыслящих, так мало...

Никому ничего не достанется. Будет термоядерная зима.

Фадеев и Пригожин воевать будут на Ташкентском фронте.

Если дъявольщина победит, то в первую очередь попытаются уничтожить русский народ, как носител света и прогресса!!!...

Автор удалил комментарий

Максим, Во первых не у рашки а у России а во вторых при чем тут интернет и запуски межконтинетальных ракет вот и будет "а-ля трампики"

Кандидат медицинских наук.Врач терапевт Высшей категории.Стаж в профессии 41 год....  · 8 окт 2021
В.И. Ленин сказал бы:"Да,Вы ,Батенька ,провокатор!"Вы, по определению не можете быть и относить себя к РУССКИМ.Президент России ясно сказал,что в случае войны МЫ попадем в рай,а они сдохнут,даже не успев помолиться.Так о какой территории и для кого Вы ведете речь.Территории никакой не будет-будет пространство между небом и землей,зараженное радиаций