Допустим, началась война России с НАТО. Так что же будет, если Россия её проиграет? Какие территории могут отойти странам NATO и кто ими будет владеть?

РоссияВойна+2
spv
Я увлекаюсь собаками, наукой, компьютерами, историей, социологией  · 23 дек 2020

Страны НАТО в гробу видели владеть какими-то территориями. В мире полно стран которые нетрудно завоевать но почти никто не пытается это сделать.

Последний раз это сделал Путин с Крымом, до этого - Саддам Хусейн с Кувейтом.

Кандидат медицинских наук.Врач терапевт Высшей категории.Стаж в профессии 41 год....  · 8 окт 2021
В.И. Ленин сказал бы:"Да,Вы ,Батенька ,провокатор!"Вы, по определению не можете быть и относить себя к РУССКИМ.Президент России ясно сказал,что в случае войны МЫ попадем в рай,а они сдохнут,даже не успев помолиться.Так о какой территории и для кого Вы ведете речь.Территории никакой не будет-будет пространство между небом и землей,зараженное радиаций