Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Допустим, начались повсеместные мародерства, хаос и беспредел. Сколько в таком случае будет работать электричество, интернет и водопровод?

Просто мой друг утверждает, что все эти системы будут еще долго автономно работать. Я же думаю, что все это без контроля быстро выйдет из строя. Сколько же времени после начала хаоса и тотального мародерства продержатся электро- и водоснабжение и, конечно, интернет?

ИнтернетЭлектрика+3
Daniel Galaxy
  · 172

Не все, во первых как уже сказано мородёрства. Во вторых увы у нас коммуникации годами не менялись и сьои неизбежны. Но отдельные районы могут автономно прожить долго, там где за коммуникациями следили

Лучший
Преимущество знания перед незнанием - как света перед тьмой.  · 29 дек 2020
Очень недолго, считанные часы. Первым номером загнётся энергоснабжение. На электростанциях дежурят люди. Увидев, что дело пахнет керосином, и сменщики сегодня на замену не придут - они остановят свою электростанцию и разойдутся по домам. Бросать включенной точно не будут, вдруг всё быстро "устаканится" и скоро можно опять вернуться на работу, где строго спросят за... Читать далее
Забыли про отопление. Без электричества оно тоже загнётся. А если зима? Тогда граждане в некоторой мере... Читать дальше
инженер, архитектор иногда художник  · 15 февр 2021

все зависит от уровня мародерства. как уже сказано было выше, если ремонтные бригады не смогут выехать на вызов и смена не заступит на работу, то веерных отключений не избежать.