Допустим,у меня красивый голос и я хочу стать актером дубляжа(или просто участвовать в озвучивании фильмов\сериалов) что я должен сделать?

Кино
Good Something
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 11 окт 2016

Запишите свое демо. Зарегистрируйтесь на всех сайтах типа фрилансРу и тп как диктор. Найдутся первые заказы. Попутно шлите демо по студиям звукозаписи и пр. Если вы реально крутой сам сеье диктор - работа найдется.

Отличный вариант своими силами сделать дубляж чего-либо сериального. Это может и быть вашим демо.