Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Допустим,у меня красивый голос и я хочу стать актером дубляжа(или просто участвовать в озвучивании фильмов\сериалов) что я должен сделать?

Кино
Good Something
  · 62,9 K
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 11 окт 2016

Запишите свое демо. Зарегистрируйтесь на всех сайтах типа фрилансРу и тп как диктор. Найдутся первые заказы. Попутно шлите демо по студиям звукозаписи и пр. Если вы реально крутой сам сеье диктор - работа найдется. 

Отличный вариант своими силами сделать дубляж чего-либо сериального. Это может и быть вашим демо.

Преподаватель Актерского мастерства, Актер театра и кино, Режиссер  · 21 мар 2021  · lyskov.studio
Актер дубляжа - это прежде всего актерская профессия, поэтому стоит подумать в эту сторону. Профессионального высшего образования, где присваивается категория "актер озвучания" не существует. По своему опыту и опыту коллег, с кем работаем на озвучании могу сказать, что все мы закончили обычные театральные вузы, и затем уже пришли нарабатывать опыть, как актеры озвучани... Читать далее
А как вы относитесь к "актерам озвучки" аниме (имеется ввиду, русская озвучка)? Они вроде не заканчивали ничего... Читать дальше
Красивый голос ещё далеко не все, что нужно для того, чтобы стать актером дубляжа. Помню, моему другу говорили, что голос у него как у диктора красивый, выразительный и поставленный. Так оно и было, но этого может быть достаточно для ораторского искусства, но не для актерского. Для актера дубляжа нет партнеров для взаимодействия, а следовательно исключаются мимика и... Читать далее

Для начала купить микрофон и сделать звукоизоляцию. Далее сделать демо и дальше размещать его в различных базах дикторов. Искать заказчиков в различных группах по интересам и главное, верить в себя