Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Допустим вы поняли, что вот вот умрёте. Какое будет ваше желание и стремление?

РелигияЖизнь и смертьОсознание
  · 6,7 K
физика математика  · 27 сент 2022
Никаких желаний, кроме одного - не заметить этот момент моей жизни. Страха нет. А стремление - хочу закончить свое дело до этого момента.
Инженер-строитель, средне-специальное: юрист. Генеральный директор агентства недвижимости.  · 1 февр 2023
Вы знаете, когда я умирала… (хорошо сказано!) я это не осознавала, не было ни страха, ни желаний. Безразличие.
Я Тернер - преподаватель со стажем более 30 лет. Мои знания и навыки могут помочь в...  · 30 сент 2021
Максимально поделиться своей любовью и теплом с теми кого люблю. Кого считаю родными. Брошу всё и оставшееся время уделью им... ведь когда человек уходит, он об этом не знает... Не понимает... тяжело лишь родным и близким. Тем, кто любит и помнит его...
Самое время заняться душей!)
Успеть всем кого любишь сказать это.
Ну а так же выбрать фото на обелиск, костюмчик в котором лежать в гробу.
В идеале хотелось бы умереть во сне - помыться, переодеться и лечь спать с улыбкой!
Немного непонятно. Мы всё вот вот умрём. Осталось то недолго, каких то 70 лет. Я щаз мыться побегу и гроб... Читать дальше
Никто и никакой  · 30 сент 2021
Боюсь, что любой ответ на данный вопрос будет ложью, а вернее простой проекцией ума, попыткой решить уравнение с сотней неизвестных и одним известным... которое само по себе НЕПОЗНАВАЕМО
Почему это непознаваемо?  Что, никто при смерти не был?
социально-психологический факультет, интересуюсь клинической психологией  · 3 окт 2021
Чтобы смерть была безболезненной и застала она меня в благоприятном внешнем виде. Можно пожелать ещё чего-нибудь, например альтруистичного, но я не знаю, что будет завтра, что из желаемого произойдёт, а что - нет.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
askanswer.ru Наука, философия, религия.   · 27 сент 2022
Был в такой ситуации. Ни какого желания жить любой ценой не было.  Покидаешь жизнь, как время отпуска и собираешь чемоданы для возвращения домой. Вспоминается вся жизнь, или кажется, что вся. Это как некий сериал, к которому привык. Все чего боялся, чему радовался, во что входил с головой, все отступает и уже не вызывает никаких эмоций. На прощание хочется успеть... Читать далее
Пенсионер с широким кругом интересов  · 4 нояб 2021
В таких случаях, как правило, уже стремится некуда, а остается лишь вспомнить всю свою жизнь и отметить наиболее яркие (плохие и хорошие) её моменты. Внешне никак не проявляется, но внутренне, подсознательно человек ощущает, что предстоит отчитаться за всё в посмертном бытие.
Бросить все моральные принципы, и сьесть чужое мороженное )
А потом бегать по дороге, до момента, где я погибну согласно тому сроку которые мне показали )
Я всегда надеюсь на лучшее знаю, что ещё очень рано паниковать.