Допустим вы поняли, что вот вот умрёте. Какое будет ваше желание и стремление?

РелигияЖизнь и смертьОсознание
физика математика  · 27 сент 2022
Никаких желаний, кроме одного - не заметить этот момент моей жизни. Страха нет. А стремление - хочу закончить свое дело до этого момента.
Инженер-строитель, средне-специальное: юрист. Генеральный директор агентства недвижимости.  · 1 февр 2023
Вы знаете, когда я умирала… (хорошо сказано!) я это не осознавала, не было ни страха, ни желаний. Безразличие.
Я Тернер - преподаватель со стажем более 30 лет. Мои знания и навыки могут помочь в...  · 30 сент 2021
Максимально поделиться своей любовью и теплом с теми кого люблю. Кого считаю родными. Брошу всё и оставшееся время уделью им... ведь когда человек уходит, он об этом не знает... Не понимает... тяжело лишь родным и близким. Тем, кто любит и помнит его...
Самое время заняться душей!)
Успеть всем кого любишь сказать это.
Ну а так же выбрать фото на обелиск, костюмчик в котором лежать в гробу.
В идеале хотелось бы умереть во сне - помыться, переодеться и лечь спать с улыбкой!
Никто и никакой  · 30 сент 2021
Боюсь, что любой ответ на данный вопрос будет ложью, а вернее простой проекцией ума, попыткой решить уравнение с сотней неизвестных и одним известным... которое само по себе НЕПОЗНАВАЕМО
Почему это непознаваемо?  Что, никто при смерти не был?
социально-психологический факультет, интересуюсь клинической психологией  · 3 окт 2021
Чтобы смерть была безболезненной и застала она меня в благоприятном внешнем виде. Можно пожелать ещё чего-нибудь, например альтруистичного, но я не знаю, что будет завтра, что из желаемого произойдёт, а что - нет.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.