Дорогие друзья! Интересно, какие работы выполненные своими руками, по Вашему мнению интересней всего?

Поиск информацииОбмен опытомРукоделие
DIY КОПИЛКА РУКОДЕЛИЯ
люблю все додзюцу и кеккей генкаи и нарутыча с борутычем кнш   · 11 нояб 2020

по моему сейчас очень популярны работы с домино выложеные в тик ток или инстаграмм они прям залетают, можно так же составить большие скульптуры из модулей оригами, это мое мнение пожалуйста не придирайтесь

Согласна с Вами, Они залетают и даже очень