Дорогие графические дизайнеры, посоветуйте программы для верстки и работы со шрифтами

Искусство и культураМедиа и коммуникации+4
An Sterh

Для создания иконочного (состоящего только из иконок) шрифта использую связку Illustrator+icomoon.com. Вариант Photoshop CC+icomoon.com тоже работает неплохо.

Любящий шрифты  · 15 окт 2015

Весьма не точный вопрос.

Ничего нового, для верстки мы используем Indesign и Illustrator

Для «работы со шрифтами» я использую Illustrator (для набросков), FontLab 5 (с сегодняшнего дня еще тестируем FontLab VI) и Robofont.

В принципе это те программы которые могу посоветовать.

Для верстки Sublime Text 3 или я использую Visual Studio Code + плагины