Какую ценную литературу по психологии посоветуете?

Хочется расширять горизонты
ПсихологияЛитература+3
Ольга Тройникова
Я - психотерапевт; практикующий коуч-тренер PDA-RUSSIA; Нац.директор Ассессмент-компании...  · 17 авг 2022  · pdarussia.ru/kn
Отвечу вопросом на вопрос - а в какой области психологии вы специализируетесь? Поскольку литературы очень много, и большинство книг - ценные...:))
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 20 июл 2022  ·
id186672748