Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Дорогие Украинцы! Как вы относитесь к русским и хотите ли вы мира(скажу заранее - я за дружбу, т.к. мы братские народы и не должны воевать)?

РоссияУкраинаМир
Inodessa
  · 144,3 K
Любитель многого.   · 15 окт 2020

Типичная провокация з майдану. Украинцы будут торчать в рунете, ловить каждое наше слово, заигрывать с нами, искать повод обратить на себя наше внимание. И все для того, чтобы сказать, что мы их извинений должны заслужить выполнением заранее подготовленных пунктов их влажных мрий? Что сказать. Ищите своих братьев. На другом глобусе.

Территорию Украины можно разделить на 3 части, и они как лебедь рак и щука, у каждого своя философия, просто заберите, что отдал Ленин, (Криворожско Донекцкую область и Бессарабию)отдайте что забрал Сталин, 5 западных областей, а остальная часть которую присоединяли цари сами определятся

Мне с русскими нечего делить, независимо от национальности каждый хочет жить в достатке, быть здоровым, иметь хорошую уверенность в завтрашнем дне ( уверенность типа "Сегодня денег нет, и завтра их тоже не будет" не нужно) По поводу народа, народ , увы, ничего не решает, это стадо, которое куда то ведут 5% активного населения нациналистического толка. Правящая верхушка... Читать далее
Я сторонник младоземельного креационизма и геоцентризма, отвергаю эволюцию и гелиоцентризм...  · 17 дек 2020

А разве между Россией и Украиной война? Могут ли быть дипломатические отношения между воюющими странами? Вообще, какие отношения могут быть между воюющими странами?

Я сторонник младоземельного креационизма и геоцентризма, отвергаю эволюцию и гелиоцентризм...  · 16 янв 2021

Я уже отвечал на этот дурацкий вопрос! - Нет войны между Украиной и Россией! Нет российских войск в Донбассе! То что Россия оказывала гуманитарную помощь Донбассу это да. Оказывала ли помощь оружием и военной техникой не знаю но если даже и так, то это правильно. Вообще войска нужно было вводить и тогда бы всё спокойно было.

Николай)ни чего интересного,учился,работал,интересовался теперь как то ? вроде интерес...  · 5 янв 2021
братство пора прекращать,теперь нужно просто "умыть руки" ни какого братства? ни какого (дружбонародного) шабаша за мой счёт? хотят воевать пусть воюют?проживание Юкрейн за мой счёт задолбало целиком и полностью. Читать далее
научный работник  · 10 мая 2023
Главная и неустранимая проблема русско-украинских отношений в том, что нет ясной этнической (культурно-языковой) границы между русскими и украинцами. Украинцы – не казахи или грузины, для которых нет вопроса в том, почему они не русские, так что им не требуется постоянно доказывать себе и окружающим, что они являются другим народом. При этом «украинцами» себя ныне... Читать далее

А мы и не воюем.Что за бред?Донбасс защищает свою правоту и я их поддерживаю.У меня жена гражданка России.Это мой ответ,как я отношусь к русским.Половина моих родственников живёт в РФ.Сам я служил в Советской Армии в учебке в Сестрорецке в Ленинградской области.Потом Йошкар-Ола,Марийская АССР.Друзья у меня все россияне.Сам я отдыхаю каждый год в Крыму.Как я к вам отношусь?)))

Прикол что ли? Как вопрос поставил и ответы продумал. На этот вопрос нет ответа. Я с дальнего востока и мне далеко... Читать дальше
Темы интересуют многие.   · 29 нояб 2020

Обращение "Дорогие Украинцы" неверное. Нет и не было единой национальности "украинцы". Украинцы с Западной Украины Вам ответят так, как ответил мне восьмилетний мальчик Вовочка: " вас, москалей, мы били и будем бить".

Ничего брихать !!! Ми вси родьсвиники идинекрывные !!! И ни простю братовски нарiд !!! Я и по-русски могу и... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Верю Богу. Как можно не верить своему Любящему Отцу?  · 25 февр 2022
Я украинец по отцу и русский по матери. Родился в СССР а живу всю жизнь в Питере. Много раз был в Украине у бабушки и немного знаю тамошние настроения. Русских ненавидят только националисты, а простые, обычные украинцы полностью такие же как и все мирные люди - раздражаются только когда их пытаются унизить. Как и любые свободные люди они не любят указаний от других. Отсю... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил