Дорогие Украинцы! Как вы относитесь к русским и хотите ли вы мира(скажу заранее - я за дружбу, т.к. мы братские народы и не должны воевать)?

РоссияУкраинаМир
Inodessa
Любитель многого.   · 15 окт 2020

Типичная провокация з майдану. Украинцы будут торчать в рунете, ловить каждое наше слово, заигрывать с нами, искать повод обратить на себя наше внимание. И все для того, чтобы сказать, что мы их извинений должны заслужить выполнением заранее подготовленных пунктов их влажных мрий? Что сказать. Ищите своих братьев. На другом глобусе.

Территорию Украины можно разделить на 3 части, и они как лебедь рак и щука, у каждого своя философия, просто заберите, что отдал Ленин, (Криворожско Донекцкую область и Бессарабию)отдайте что забрал Сталин, 5 западных областей, а остальная часть которую присоединяли цари сами определятся