Достаточны ли эти условия для эмансипации несовершеннолетнего ?

Здравствуйте, мне 16 лет, планирую подать заявление об эмансипации. Оба родителя согласны, являюсь самозанятым со стабильно высоким доходом, имеется контракт и договор NDA с зарубежной студией. Волнует вопрос, котируется ли иностранный контракт, нужно ли его переводить при прикреплении к заявлению? Какие ещё трудности могут возникнуть в процессе?
Юридические вопросыЮридические консультации+3
Аня Белова
Профессиональный юрист, практик, работник судебной системы в прошлом. Тел. +7-928-22-11-...  · 26 февр 2023
Положения Гражданского кодекса РФ об эмансипации не содержат каких-либо требований, предъявляемых к трудовому договору, заключенному с иностранной организацией. Полагаю, что следует исходить из правового смысла эмансипации - Вы должны работать и получать заработок. Чтобы доказать это представляется правильным перевести контракт на русский язык.