Доставка машин на место строительства участка дороги это?

РемонтСтроительствоДороги
Ангелина М.
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 22 мая 2019

Это означает, что крупногабаритные машины доставляют ремонтную спец.технику на тот участок дороги, где она необходима. К примеру, трактор не может ехать по всему городу, в связи с тем, что у него вместо колес "гусеница", которая может испортить дорогу. И этот трактор будут доставлять конкретно к месту ремонта. Или если на трассе нужен каток, и ждать пока он приедет самостоятельно слишком долго, то его доставят к месту ремонтных мероприятий.