Доступ к трансляции запрещен в ТТ, время ограничения прошло, но доступа так и нет. Что делать?

Доступ к трансляции запрещен по причине нарушений правил. Проведение трансляций запрещено до 18.01 2021. Но сегодня уже 24.01.21, а доступ по-прежнему запрещён.

ИнтернетТрансляции
Ева Д.
Партнёрская сеть, созданная вебмастерами для вебмастеров :)  · 27 янв 2021  · liknot.ru

Чтобы разобраться в этой ситуации, вам необходимо написать в службу поддержки. Такое часто бывает, скорее всего, просто потерялись в системе, а своим обращение вы напомните о себе и выясните причину, почему ещё не сняли ограничение.