Доступны ли МСП за электроэнергию ветеранам боевых действий?

ЖкхЛьготы+5
павел с.
Сфера безопасности, охранник, военная тематика для призывников и контрактников.   · 19 окт 2021
Вопрос конечно интересный, но вот какое дело возникло при звонке в ЖКХ ответили если дом на земле то ничего не положено, а если квартира в много этажном доме то тоже не положено потому что вы живете не в доме на земле.