Дота 2 интернешнл 2018 что за игра?

Помощь с игройDota 2
Михаил Пятинцев
Мама с 4-летним стажем. Испытываю неподдельный интерес к спорту, хорошей литературе и...  · 24 авг 2018

Дота 2 известная командная онлайн-игра. Смысл игры очень прост: одна команда играет за темную сторону, другая за светлую. Цель игры - разрушить главное здание вражеской команды.
Дота 2 интернешнл - крупнейший чемпионат киберспорта по Доте, который проводит разработчик игры Valve. Призовые фонды чемпионата достигают миллионов долларов. Таким образом, Дота 2 интернешнл 2018 - чемпионат по Доте этого года.