Доверяете ли вы отзывам в интернете? Читаете ли их перед покупкой?

МаркетингОтзывы в интернетеПравдивость
Юлия Бюрг
Оказываем комплекс услуг, направленных на продвижение бизнеса в интернете. www.webit.ru  · 11 апр 2023
Заказные отзывы покупают практически все компании, особенно если говорить о крупных игроках рынка. Репутация - один из важнейших инструментов привлечения покупателей и сохранения лояльности со стороны целевой аудитории. Покупатели скорее напишут негативный отзыв, чем положительный, в связи с чем даже крупные бренды вынуждены покупать отзывы.
Доверять отзывам в интернете или нет - решать вам. Но мы рекомендуем перед покупкой изучить мнение аудитории на нескольких сайтах, поискать информацию о бренде в социальных сетях, блогах, форумах, спросить у знакомых, пользовались ли они продуктами компании.