Довольны ли вы ценами на ЖКХ, жилищно-коммунальное хозяйство, ЖКУ, жилищно-коммунальные услуги?

ОбществоФинансы+3
Анонимный вопрос
Строительство и ЖКХ
Я пенсионерка, но 16 лет проработала директором МУП ЖКХ. В полном порядке содержала 64...  · 11 сент 2022
Тариф за обращение ТКО после создания Региональных операторов по обращению с ТКО возрос вдвое, включает в себя содержание контейнерных площадок, которое муниципальные власти не контролируют и города загаживаются невывезенным мусором. Посчитала по району Автоагрегат г. Кинешма. Установленные там контейнера даже при условии ежедневного вывоза могут вместить только 1440 куб. м. ТКО в месяц, а жители по нормаьтиву оплачивают за 1860 куб.м. ТКО. Результат более ДВУХ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ в год жители района оплачивают за воздух. Приписка налицо! Но никто не желает этим заниматься.
Я пенсионерка, но 16 лет проработала директором МУП ЖКХ. В полном порядке содержала 64...  · 11 сент 2022
ЖК РФ нуждается в реорганизации, многие положения устарели и создают лазейку для недобросовестных подрядчиков. Например: Фонд капитального ремонта. Муниципальные власти не контролируют, акт подписывают активные бабульки, в результате капремонт кровли подменяется текущим и через некоторое время снова нуждается в ремонте.