Друг мой, кем ты ни был, расскажи, какова самая тяжелая часть твоего дня и из чего она состоит?

ОбществоРаботаСоциум
Анонимный вопрос
Каждый день сижу дома навстречу своей судьбе.  · 6 июн 2017

Я порой не могу уснуть. Так что скорее всего поздний вечер - ночь. Самое ужасное осознавать, что тебе надо уже как несколько часов спать, потому что завтра куча дел, а у тебя просто не выходит. Пользуюсь всеми советами для хорошего сна и подготавливаюсь с 6 вечера. Не пью никакие кофейные или тонизирующие напитки. Исключаю сахар после 4х. Но энергии хоть отбавляй.