Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Друг мой, кем ты ни был, расскажи, какова самая тяжелая часть твоего дня и из чего она состоит?

ОбществоРаботаСоциум
Анонимный вопрос
  · 1,6 K
Каждый день сижу дома навстречу своей судьбе.  · 6 июн 2017

Я порой не могу уснуть. Так что скорее всего поздний вечер - ночь. Самое ужасное осознавать, что тебе надо уже как несколько часов спать, потому что завтра куча дел, а у тебя просто не выходит. Пользуюсь всеми советами для хорошего сна и подготавливаюсь с 6 вечера. Не пью никакие кофейные или тонизирующие напитки. Исключаю сахар после 4х. Но энергии хоть отбавляй.

Самый обыкновенный человек на свете.  · 30 янв 2017
Самая тяжелая часть дня для меня, как ни странно- проснуться. Я просто ненавижу этот процесс. Ты открываешь глаза, отрываешь голову от подушки и смотришь на часы- ровно та цифра, которую ты посчитала идеальной для своего пробуждения прошлым вечером. Но нет, я просто кладу голову и закрываю глаза, продолжая смотреть психоделические мини-сны, по пять минут, пока цифра не... Читать далее
художник, редактор  · 1 февр 2017
Их две, не могу выбрать!)) Первая - укладывать волосы утром! Это смешно, тем более, что навык доведён до совершенства и автоматизма, а укладка представляет собой просто-напросто высушивание феном с незначительным вытягиванием, чтобы сильно не кудрявились, но мне всегда ТАК ЛЕНЬ это делать, потому что всю сознательную жизнь носила ёжик или асимметрию, а сейчас совершенно... Читать далее
Хочу знать  · 31 янв 2017

Также пробуждение. Причем, каждый раз я пробуждаюсь с учащенным пульсом и иррациональным страхом, сопровождающимся неприятным чувством скованности в области солнечного сплетения. И еще долго, несколько часов не могу отойти от этого чувства. Да и бывает вплоть до вечера ощущаю дискомфорт от всего этого.

Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт. Открытая голова.  · 31 янв 2017

Ненавижу одеваться на работу. Оттягиваю этот момент ежедневно и до последнего момента хожу по дому в труселях, ищу недоделанные дела, даже посуду мою с удовольствием. Потому что одеться - это значит скоро выходить, а выходить из тёплого дома с тёплой кроваткой в холодную улицу - это точно не то, о чём я мечтаю в 8 утра...