Друг очень хочет в грайм-легион. Слава КПСС говорит, что надо ехать в Удомль. Что это за чудесное место Удомль?

МузыкаЗашкваршн+4
Любовь Воронина

Удомля — посёлок городского типа в Тверской области. Два часа в плацкарте «Анапа—Питер», потом от Твери четыре часа на автобусе. Градообразующее предприятие — Калининская АЭС. Населён её персоналом, физиками-ядерщиками и их детьми. Радиационный фон в посёлке Удомля обычно 7–9 мкР/ч. Рестораны и кафе в пгт отсутствуют (если не считать призрачного кафе «Платинум», где играет живая музыка: аккуратный чувак в в скини-джинсах, в очках и с бородой вежливо поёт Wish You Were Here, потом Imagine, потом Knock-Knock-Knocking on Heaven's Door, потом Убей в Себе Государство).

Спасибо, что просветили!

Глава Евразийской ложи Рептилоидов  · 19 окт 2017

Полагаю родина Великого Хана Замая. Где то на окраине Удомля расположился источник Грайма и знаменитая грайм стена со словами грайм-силы. Антихайп