Drupal, Joomla, Wordpress. Кто победит в этой битве?

ТехнологииИнтернетКомпьютеры
No Name

Как и прошлый комментатор, я склонен верить, что победит тот, что проще в освоении, а на данный момент это WordPress. С давних пор, как только интернет начал развиваться, многие хотят себе сайт, пусть даже самый простой, однако тратить на это кучу времени и/или денег не хочет никто из них. А эти CMS позволяют без сильного углубления в технологии создать себе приличный сайт

Думаю WordPress победит. Но в плане, SEO с Joomla - легче продвигать.

Евробайт — надежный хостинг  · 22 окт 2020  · eurobyte.ru
Artem Harin