Друзья, дайте совет. Дочке 14 лет, и она стала совсем науправляема. Не знаю,как с этим бороться.?

Психология
Анонимный вопрос
Мне 10 лет, верю в Бога в душе, люблю деревню)  · 24 янв 2021

Не волнуйтесь, это переходный возраст. Обычно он начинается с 10 и длится до 14 лет, его также называют кризисным. В таком возрасте дети чаще всего становятся непослушными, раздражёнными. Также возникают проблемы в общении и в учёбе. Очень важно помочь ребёнку пережить этот возраст.

Путешественница  · 29 окт 2019

Обратитесь к психологу. Мы ходили с сыном к одному. Раньше он в центре города работал, а теперь в Рехаб Фэмили принимает. Моим знакомым очень помогли. Вообще перходный возраст время трудное, наберитесь сил

Люблю трахаться, дрочить, петь  · 22 янв 2022
Дайте свободу и право выбора, не нужно проявлять чрезмерную заботу и контроль, не кричите, и стараетест понимать и поддерживать. Давайте время побыть на едине, это тоже важно.