Друзья, как вы относитесь к работе по CPA модели, когда вам предлагают в проекте работать?

Маркетинг
Иван Калугин
SEO-продвижение сайтов. Интернет-маркетинг. Аналитика конкурентов. Продажа оборудования...  · 5 февр 2022
Отношусь крайне положительно.
  • Эта модель очень эффективна в экономическом плане
  • Она прозрачна и даёт возможность увидеть результат проделанной работы
  • Мотивирует придумывать новые возможности для осуществления проекта
  • Конечная цель достигается быстрее