Какой впн работает?

ВопросПомогитеВпн
dark lady
Веб-разработчик, люблю облачные технологии, писать код, автоматизировать развертывание...  · 19 мар 2021

Пробовал разные VPN-сервисы: NordVPN, ExpressVPN, VPN в Опере, Hotspot Shield. У каждого из них есть свои недостатки:

  • NordVPN и Hotspot Shield - медленные
  • ExpressVPN - быстрый, но дорогой
  • VPN в Опере - работает только в браузере Opera.

Я остановился на SnowdenVPN (https://snowdenvpn.com/ru). Пользуюсь им через приложение OpenVPN на всех устройствах. Он быстрый и не дорогой. Недостаток один - сложная настройка, но 1 раз настроил и забыл.