Друзья, хочу услышать ваше мнение о ноутбуке LENOVO IdeaPad S340-14API, 14" ?

Полные характеристики: LENOVO IdeaPad S340-14API, 14", IPS, AMD Ryzen 7 3700U 2.3ГГц, 8ГБ, 512ГБ SSD, AMD Radeon Rx Vega 10.

КомпьютерыНоутбукиLenovo
Евгений
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной техники и других электронных устройств.   · 20 окт 2020

Хороший выбор для работы. Неплохой проц, скоростной SSD m.2, достаточный объём RAM, качественная матрица. Батарея 52,5 втч - держать должна хорошо. Вообще, Lenovo качественный бренд. Сам давно пользуюсь несколькими девайсами включая ноутбук. И по продажам - процент обращения по гарантии ничтожно мал относительно других брендов.

Все о ремонте ноутбуков. Канал на YouTube - Freeqwer  · 20 окт 2020  · youtube.com/user/MrFreeqwer

По характеристикам, неплохой ноут.

Всего достаточно.

Бренд значения особого не имеет, так как у всех есть и хорошие и неудачные модели.

Можно брать )