Кто знает, как каждый день экономить на продуктовой корзине?

Финансы
Анонимный вопрос
Денежные истории
Эксперт gidpopromo.ru - портал промоакций и выгодных предложений! Поможем найти...  · 15 февр 2022
Попробуйте находить акции и скидки на товары. Например, прямо сейчас в Магните можно получить купоны на товары за 1 руб, недавно такая же акция была у Перекрестка. Не забывайте применять свою карту на кассе, баллы тоже помогут сэкономить бюджет!
Основатель социальной сети для трейдеров и инвесторов https://www.fabulustrade.com/  · 31 мар 2022
Покупать по акции и грамотно пользоваться кэшбеком по карте. Например, Тиньков дает возможность выбрать 4 категории товаров на каждый месяц.