Дтп на старых гос. номерах, новые в страховку не внёс, есть вероятность в отказе?

Стал виновником дтп, у меня осаго, есть один нюанс, после покупки авто сделал страховку на старые гос. номера, после постановки на учёт дали новые гос номера в неё не внес, после дтп спустя пол года пришло письмо от страховой претерпевшей стороны что моя страховая отказала в выплате в связи с тем что по осаго зарегестрировано другое транспортное средство, и хотят чтоб я оплатил энную сумму, в моей страховой сказали что осаго действителен и гос номер не повод для отказа, что делать ?

СтрахованиеДтпНомера на авто
Данил Гордиенко
Мы предоставляем страхование имущества тем, кто заботится о его сохранности и стремится...  · 29 апр 2021

Потребуйте акт об отказе, от вашей компании или что либо документальное, от компании виновника, которым она утверждает отказ в выплате. чтобы было документально. Потом идите в суд с этими документами