Можно ли дублировать контент Яндекс Дзен на других площадках?

Добрый день! Если я автор статьи (размещенной на Дзен), хочу разместить эту статью в сообществе в ВК, то должна ли я указывать ссылку на ЯндексДзен? По сути авторство не нарушается. Спасибо за ответ
МаркетингЯндекс дзен+3
Виктория Хири
Меня зовут Николай. Пищу книги, сайт, социальные сети.  · 3 мая 2023
Думаю можно. Я свои ссылки с Дзена и контент размещаю в Одноклассниках. Это ваш личный контент, а не украденный. Размещайте где хотите.
IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса.  · 20 июн 2022  · socialit.ru
Денис Гусев
Когда я обращался с подобным вопросом напрямую в службу поддержки Дзена, они порекомендовали ставить перекрестные ссылки в любом случае, чтобы их система не начала придираться к "чужому контенту".