Где лучше купить квартиру: в маленьком городе или в большом?

НедвижимостьСоветы по выборуПокупка квартиры
Анонимный вопрос
Учусь на геодезиста, люблю видеогиры  · 20 мая 2023
Где лучше купить квартиру: в маленьком городе или в большом? зависит от того, что вы хотите от жизни. Большой город это большие возможности, больше денег, больше всего - в том числе шума, грязи и суеты. Маленький город меньше денег, меньше возможностей. Именно поэтому советую вам afi-park ru
Мы за укрепление семейных отношений!   · 13 окт 2020  · eroshop.top
Андрей

зависит от того, что вы хотите от жизни. Большой город это большие возможности, больше денег, больше всего - в том числе шума, грязи и суеты.

Маленький город меньше денег, меньше возможностей. Все люди на виду и все друг о друге все знают. Меньше шума и гама - больше тишины и спокойстивия.

Выбирайте что вам по душе.

Oleg Veretennikov

На что есть деньги и возможности, по моему. В идеале, конечно - большой город, потому что потом и продать проще, поэтому думать и решать, конечно только вам