Как хорошо пропускают воздух шторы Плиссе? Душно ли с ними спать?

Я собираюсь повесить их в комнате, находящейся на солнечной стороне.

ОтзывыШторыПлиссе
Данила Бибиков
Если в окнах вашей квартиры все время солнышко и это очень здорово особенно зимой и осенью. Но когда наступает лето, от этого солнышка в квартире уже не спастись. Можно зашторить окна обычными шторами, но тогда в квартиру не будет поступать свежий воздух. Поэтому шторы-плиссе просто спасение в очень жаркую и солнечную погоду благодаря двум качествам - они максимально поглощают солнечные лучи и при этом пропускают свежий воздух в помещение.
Салон текстильного дизайна в г. Казань  · 25 июн 2021

Добрый день. Все зависит о плотности выбранной ткани. У плиссе очень большой выбор тканей начиная от легких паутинок заканчивая плотными блэкаутами.