Думала, мужчины обожают умных женщин, и старалась поумнеть, но не получается. Выходит напрасно, потому что их более привлекает красивая внешность, а за своей внешностью я не ухаживала, что теперь?

Мода и красотаКрасота+4
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 10 февр 2019  ·
genderrussia