Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Думала, мужчины обожают умных женщин, и старалась поумнеть, но не получается. Выходит напрасно, потому что их более привлекает красивая внешность, а за своей внешностью я не ухаживала, что теперь?

Мода и красотаКрасота+4
Анонимный вопрос
  · 3,2 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 10 февр 2019  ·
genderrussia
А вы всех мужчин до единого спросили, что ли? Что вы искали в мужчинах? Кого вы искали? Зачем вы искали? Соулмэйта (soulmate), родственную душу, человека примерно схожих взглядов и интересов? Партнёра и соратника — или нарочито мужественного мужчину, “сильное плечо”, “с твёрдым мнением”? * Так-то я тоже могу с кондачка рубануть: “Женщины не любят умных мужчин, да и к... Читать далее
Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia
Дизайнер и гражданин  · 11 февр 2019
По вопросу складывается ощущение, что вы всё время кого-то ищете. Людьми это считывается, сознательно или нет, и отталкивает. Притягивают, вызывают симпатию люди цельные, которые не ищут или хотя бы не рассматривают собеседника сразу как потенциального партнёра по личной жизни. Если вы будете думать в таком ключе — "что бы мне ещё сделать, чтобы им понравиться" — вы... Читать далее
Человечество в целом сидит на навязанных зависимостях, притом плотно,но женщины даже с малых лет и глубокой... Читать дальше

Даже и если кто то вам и объяснит ,что дальше,то вы все равно не примите,потому как не осознали через опыт.Что значит нужно пройти этот опыт и только потом понять,что подстраиваться под покупателя это классно,но при этом вы теряете себя как собственность.

Даже и если кто то вам и объяснит ,что дальше,то вы все равно не примите,потому как не осознали через опыт.Что... Читать дальше
Первый

Тебе не надо быть умной у тебя все есть от природы просто надо это развивать и ты будешь умнее многих и красивей любой под личиной науки не надо это прятать покрывая и веря

<<Думала мужчины обожают очень умных женщин и старалась поумнеть, но не получается>> -не отчаивайтесь что не получается,у всех свои сильные и слабые стороны.Вы в любом случае узнали что-то новое и чему- то научились,значит оно уже не напрасно и вы поумнели, не смотря на то что Вам кажется иначе.Красота тоже по сути либо есть,либо нет.Мужчин всех под один формат тоже не... Читать далее