Дуров написал хоть одну строку кода ВК или Telegram? Крупные предприниматели типа Цукерберга всё ещё пишут код?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Арт директор, растаман, космонавт  · 24 мар 2016

На первых этапах разработки своих продуктов создатели, как мне кажется, принимали полное участие(дизайн, код, настройки, анализ,аналитика и тд). Но сейчас, причина по которой эти люди смогли достичь больших успехов - это большой опыт в управленческой деятельности. Простыми словами, раньше они были скрипачами, а теперь дирижируют свой оркестр и писать код в их случае не уместно и не востребовано.

И да, думаю они всё таки пишут код, где то в дальней-тёмной-секретной комнате, пока никто не видит :)