Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Василина
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопроктология,эндоскопия,анестезиология и реаним...  · 20 янв 2021  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Добрый вечер.
Конечно отправляться за медицинским обследованием. Можете сделать УЗИ органов брюшной полости, прежде чем посетить врача. Особое внимание - на желчный пузырь и печень.
Подобные явления диагностируются только очно, у врача.