Как правильно написать заявление, в котором идут два одинаковых слова подряд?

У меня есть "Служба покраски".
Как правильно написать заявление человеку, который назначается на должность заместителя начальника службы?
Получается: "Прошу назначить меня на должность заместителя начальника службы службы покраски"
Меня смущает, что идёт повтор двух одинаковых слов.

РаботаРусский язык+3
Анонимный вопрос
Продажа, автоматизация торговли, обслуживание торгового оборудования и ККТ. Расходные...  · 4 февр 2021  · kassoff.ru
Tursun Sher

Вы правильно заметили. Пишите заявление, "Прошу назначить меня на должность заместителя начальника службы покраски". Таким образом, все встанет на свои места.